nosok

Объявление

[взломанный сайт] ....И пусть мир станет добрее от нас....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nosok » Шопинг » Будь центром вечеринки!!!


Будь центром вечеринки!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если Вы действительно решили стать самой сексуальной, самой желанной и неотразимой для своего любимого мужчины и для себя самой, то, оказавшись в нашем интернет-магазине эротического белья www.MagicFashion.lv, Вы встали на верный путь! В нашем каталоге Вы обязательно сможете найти все, что смогла нашептать Ваша фантазия в самые откровенные минуты… Мы предлагаем Вам самый полный каталог эротического белья, так что Вы сможете радовать любимого, примерив на себя новый образ. Также мы предлагаем Вам игровые костюмы и сексуальные платья, эротическое нижнее белье: боди, бикини, невероятные комплекты и корсеты! Что уж говорить о клубных парах, способных преобразить мир Ваших развлечений. У нас есть все и даже больше. Конечно же, в нашем интернет-магазине эротического белья предлагается множество дразнящих аксессуаров к Вашему новому притягательному образу (и больших размеров тоже!).

  Особое внимание стоит уделить королевским формам и королевским размерам - великолепие и роскошь Ваших форм лишь подчеркнут наши модели эротического белья.

0

2

Обалденные вещи!!!  :cool:

Я ещё могу себе позволить одеть корсет. А как с размерами? Маломерки или стандартные.
И если грудь маленькая, то корсет ТАМ будет болтаться???

0

3

У меня доступны разные размеры к заказу!

а на счет груди в корсете, если грудь маленькая, то лучше брать корсет без чашек и все будет в порядке. Корсет без чашек идет на любой размер груди, ведь есть регулировка сзади...в корсете главное это размер что вы носите С или М или Л итд.

0


Вы здесь » nosok » Шопинг » Будь центром вечеринки!!!


создать форум