nosok

Объявление

[взломанный сайт] ....И пусть мир станет добрее от нас....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nosok » Помощь больным деткам » Хочу избавиться от тараканов и блох!


Хочу избавиться от тараканов и блох!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки и мальчики, всем привет!! У меня такая проблема: у нашем с мужем укромном жилище завелись блошки и тараканы! Мой конечно прокол, хозяйка я не самая лучшая, не нужно мне тут об этом напоминать и ругать меня. Прошу у вас совета, подскажите хорошие интернет магазины, где продаются специальные средства от этих гадов! Не могу их больше терпеть! Нам с мужем как раз выпала возможность уехать на недельку, так вот, мы хотим квартиру хорошенечко побрызгать и оставить ее, чтобы к нашему приезду уже и гадов не было, и запаха! Нужны поставщики качественного товара, который сто процентов поможет! Иначе, придется пожар дома устраивать, чтобы их вывести! В общем крик отчаяния! пишите ответы!!БЕЗ ИГНОРА!!!!

Отредактировано Lf пешый (2019-11-28 18:10:47)

0

2

Привет. Это ж как до такого можно было довести квартиру,чтобы появились тараканы и блохи... Вы что, совсем или там не бываете , или вы такая ленивая, или что?! Как ваш мужик еще не бросил, я бы на его месте уже давно бы так сделал. Я конечно вам желаю найти то, что вы ищете,чтобы вам дали дельный совет,  но поработайте над собой,это клич к тому, что нужно менять себя! Иначе в лет 40 останетесь одна с тараканами и блохами!!!

0

3

Привет. У меня три кошки и ковры дома, поэтому летом часто страдаем от блох дома. Покупаю средства от этих тварей только здесь http://otzverey.ru. Потому что именно здесь самые действенные средства по приятной цене продают! Не благодари! Желаю избавиться тебе от этих гадов раз и навсегда и стать хорошей хозяюшкой)Всех благ

0

4

именно здесь самые действенные средства по приятной цене продают!
















___________

0


Вы здесь » nosok » Помощь больным деткам » Хочу избавиться от тараканов и блох!


создать форум