nosok

Объявление

[взломанный сайт] ....И пусть мир станет добрее от нас....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nosok » Помощь взрослым - старикам » НОВЫЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ и ОБОРУДОВАНИЕ. БЕСПЛАТНО!


НОВЫЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ и ОБОРУДОВАНИЕ. БЕСПЛАТНО!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Благотворительная организация, помогающая инвалидам, MOTUS VITA http://motusvita.lv/ получила сейчас возможность предоставить людям, которые не могут самостоятельно передвигаться, НОВЫЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ и ОБОРУДОВАНИЕ из Германии прямо с завода. БЕСПЛАТНО! Условия: через меня можно оформить заявку! В понедельник списки передаются представителю в Германии через Христианское общество, потом коляски и все оборудование, необходимое для ухода за лежачими больными и людьми с другими проблемами, будут передаваться людям из рук в руки! Для оформления заявки мне сегодня - завтра необходимы данные о каждом конкретном человеке: Имя, Фамилия, персональный код, адрес, телефон для связи, наличие инвалидности (если она уже есть), диагноз врача и описание того, в каком оборудовании нуждается человек. Очень нужно так же фото этого человека (хоть на моб.телефон), потому что после получения всего заказанного этого самого человека фотографируют с оборудованием, которое он получил, чтобы дать отчет спонсорам. Это делается для того, чтобы коляски и другое оборудование не было продано нашими особо предприимчивыми людьми. Все отчеты о работе благотворительной организации даны на их сайте! Ребята, помогите найти нуждающихся в помощи, я знаю, что их много! Может Ваши соседи, знакомые? До завтрашнего вечера я должна передать списки всех нуждающихся!!!!

Марина Иваненко

0

2

выгодно!

0


Вы здесь » nosok » Помощь взрослым - старикам » НОВЫЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ и ОБОРУДОВАНИЕ. БЕСПЛАТНО!


создать форум