nosok

Объявление

[взломанный сайт] ....И пусть мир станет добрее от нас....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nosok » Помощь Детским Домам » Приятные сюрпризы деткам к Новому Году - нужна помощь


Приятные сюрпризы деткам к Новому Году - нужна помощь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!

Мы занимаемся составлением и отправкой писем от Деда Мороза.

В этом году мы хотим сделать небольшие поздравления, в виде писем, для деток в детских домах и/или больницах.

В комплект одного поздравления входит:
- Яркое письмо, написанное на имя ребенка
- Большой конверт, формата А4 адресованное лично ребенку
- Яркая открытка
- и маленькие сюрпризы: раскраска и новогодняя сказка

Все это может получить каждый ребенок в детском доме или больнице ...

Но так как наш проект не очень большой, финансово мы не можем осилить большое количество писем.

Поэтому мы ищем людей, кто готов нам помочь в организации этого проекта.

Для того, чтобы это было проще сделать нужно найти людей у кого уже есть контакты детских домов и/или кто уже связан с ними (может люди состоящие в каких-либо организациях или кто уже неоднократно занимался организацией подобных проектов). Нужен точный список детей с именами.

Что касается финансовой стороны: каждый человек, который может пожертвовать 1Ls, сможет обеспечить письмами ДО 4 детей (зависит от общего количества писем, т.к. чем больше будет писем, тем дешевле они обойдутся).

Можно также сделать небольшой подарочный набор, комплект письма + конфеты или игрушка

Ситуация такая, есть желание помочь, но нет опыта в подобных проектах и нет больших возможностей. Поэтому просим отозваться Всех, кто может чем-либо помочь.

Если не найдутся люди, которые готовы будут помочь финансово, то было бы хорошо если бы кто-то откликнулся, у кого есть опыт или информация по детским домам

Заранее Спасибо!

0

2

забыл уточнить, Мы находимся в г. Рига, Латвия ...

не знаю форум Российский или Латвийский ...

0

3

:flirt:

0

4

Думаю на этой неделе составим список деток, которые не могут посетить ёлочку, но очень мечтают о чуде  :love:

Дедушка Мороз - спАсИбО!!!!

0

5

Ждем от Вас списка

Спасибо за помощь в организации

0

6

:flag:  :flag:  :flag:

Скоро Новый 2014 год, решила устроить праздник деткам.
Хочу малышам в ДД заказать клоуна с живыми кромиками, и для детской больницы фокусы + кроун.

Актёры работают за деньги, поэтому - если одобряете....если поможите собрать деньги на оплату актёров - буду договариваться.

0


Вы здесь » nosok » Помощь Детским Домам » Приятные сюрпризы деткам к Новому Году - нужна помощь


создать форум