nosok

Объявление

[взломанный сайт] ....И пусть мир станет добрее от нас....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nosok » Гостинная » Анонимный Дед Мороз


Анонимный Дед Мороз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cs10942.userapi.com/u154573693/149721903/x_e840aeef.jpg

Идея не нова, идея не моя, но идея очень проста и увлекательна!

До 14 декабря включительно на адрес adm@offline.lv вы присылаете свой почтовый адрес, имя и фамилию,
тем самым становясь участником мероприятия и беря на себя некоторые обязательства.
15 декабря специально созданная по такому случаю программа перемешает все адреса и вышлет вам случайно выбранный адрес из списка.

Дальше вы покупаете подарок и отправляете его неизвестно кому по полученному адресу, но и в ответ, скорее всего, получите что-нибудь
на новый год.
Бюджет не ограничен, по этому отправив в подарок связанные вашей бабушкой носки, вы имеете все шансы получить, скажем, бутылочку 15-ти летнего коньяка.

Нет ограничений ни по странам, ни по количеству участников, по этому предлагаю приглашать на данное мероприятия абсолютно всех — так будет веселее.

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/481741_518189744858340_2088158742_n.jpg

0

2

E6e odno predlozenie!!!

Здравствуйте! Вы по разным группам размещаете информацию о помощи деткам. Мы подумали, что может Вы можете помочь ... Мы занимаемся составлением и отправкой детских писем от Деда Мороза. Все письма на латышском и русском языках. Мы бы хотели, чтобы детки, которые находятся в клиниках, больницах или просто дома, у кого тяжелая жизненная ситуация, чтобы они получили письма от Деда Мороза! мы готовы разослать письма совершенно бесплатно и без какой-либо рекламы.
Может Вы владеете информацией, где и какие детки находятся? т.е. может какие-то больницы или просто можете собрать информацию и дать нам количество детей, кому нужно написать письма ... Напишите нам, если Вы можете чем-нибудь помочь. Спасибо. можете написать либо тут, либо на email: dmorozmail@gmail.com ...

Mne nuzni imena i adressa - pi6ite v LS!!!  :love:  :flag:

0


Вы здесь » nosok » Гостинная » Анонимный Дед Мороз


создать форум