nosok

Объявление

[взломанный сайт] ....И пусть мир станет добрее от нас....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nosok » Свадебный переполох » Свадьба друзей: что надеть?


Свадьба друзей: что надеть?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приглашение на свадьбу получено. Радость за помолвленную пару сменяется небольшой паникой: нырнуть в глубины шкафа или сразу бежать в магазин за новым нарядом? Но что искать? Вот несколько советов, которые стоит помнить, выбирая наряд для посещения свадьбы.

Не стесняйтесь связаться со свидетелями или организаторами свадьбы — они точно смогут объяснить, каким должен быть наряд для конкретной свадьбы (принимая во внимание пожелания молодой пары, время и место проведения свадьбы, предусмотренные мероприятия во время празднования и т.п.).

Внимательно прочитайте приглашение — если по определенным причинам свидетели или организаторы свадьбы не могут тебе помочь, внимательно прочитай приглашение — нередко в нем указана желательная форма одежды или дресс-код: его желательно соблюсти, поскольку сильное отступление от дресс-кода может заставить чувствовать себя неудобно как тебя, так и других.

Если свадьба происходит днем, женщины могут выбирать воздушные платья в мягких пастельных тонах, а для мужчин допустим светлый костюм из легкой ткани, с подходящим по цвету галстуком, костюмной рубашкой и туфлями.

Если предусмотрена вечерняя церемония, для женщин наиболее подходящим будет вечернее платье нейтрального цвета, костюм или коктейльное платье, подходящие закрытые туфли и маленькая элегантная сумочка. Мужчинам подойдет классический костюм темного цвета, рубашка с однотонным подходящим по цвету галстуком и черные туфли.

Если свадебная церемония проходит в церкви, одежда должна быть более официальной. Более того, если у женского наряда открыты плечи, рекомендуется подумать о подходящем платке или широком шарфе, которым их можно будет прикрыть во время церемонии. Несмотря на то, что в большинстве церквей нет строгих правил относительно того, как гостям одеваться на свадьбу, если хочешь максимально оградить себя от неудобных ситуаций, обратись к свидетелям: спроси, какой в церкви пастор и какова его позиция касательно этики одежды.

Если свадьба происходит на природе, например, на пляже, можешь выбрать более свободный стиль одежды — появление в темных лаковых туфлях и смокинге или длинном вечернем платье могут понять превратно.

Джинсам и майкам — нет! Насколько бы непринужденной ни была атмосфера праздника, помни, что свадьба — особенное событие в жизни молодоженов, на котором нет места повседневной одежде, таким, как майка и джинсы (если только в приглашении не указан именно этот вид одежды!).

Белое платье должно быть только у невесты, поэтому женщинам не рекомендуется выбирать платья оттенков белого. Исключение: только если жених и невеста желают, чтобы все гости пришли в белом.

Позвольте молодоженам быть звездами вечера — если невеста надела короткое платье, то остальным гостьям не стоит надевать длинные вечерние платья, а если жених в костюме, то мужчинам не стоит надевать фрак или смокинг.

Белая рубашка подходит ко всему! Конечно, мужчины могут варьировать выбор цвета рубашки, но ясно одно: с белым цветом никогда не ошибешься.

Если вы приглашены на свадьбу вместе со своей второй половинкой, будет прекрасно, если ваши наряды будут сочетаться между собой, например, цвет галстука мужчины совпадает с цветом платья женщины.

Яркие цвета и бросающиеся в глаза акценты лучше оставить для вечеринки в стиле диско. Если ты не преследуешь цель привлечь к себе большее внимание, чем молодожены, то одежды слишком ярких цветов и бросающихся в глаза аксессуаров, таких как металлические браслеты, лучше избегать. Однако это не означает, что в наряде не может быть какого-нибудь во вкусом подобранного акцента, освежающего общий образ.

Головные уборы: почему бы и нет? На летних свадебных церемониях, проводимых на природе, женщинам можно носить головные уборы. Правда, головной убор не надевают вместе с вечерним платьем, а также не принято носить головной убор, закрывающий обзор другим людям — они пришли посмотреть на молодоженов, а не на твою шляпу!

Солнечные очки против сморщенного лица! Если свадебная церемония проходит на природе в лучах яркого солнца, можешь смело надеть солнечные очки. Во-первых, не нужно будет щуриться, и ты сможешь лучше рассмотреть происходящее во время церемонии. Во-вторых, на фотографиях не запечатлится сморщенное от солнца лицо!

Колготки — надевать их или не надевать — это вопрос вкуса. Но нужно учитывать, если на свадьбу надевают колготки, то туфли должны быть закрытыми (по крайней мере, закрытый носок).

Следи за прогнозом погоды! В утро свадьбы проверь прогноз погоды, чтобы заранее подготовиться к дождю или более прохладной температуре.

Продумай наряд для следующего дня свадьбы — утро после свадьбы — такой же торжественный момент, как и вечер свадьбы, поэтому важно и утром следующего дня проявить уважение: женщинам надеть платье, а мужчинам — рубашку.

Ухаживай за своей одеждой — она должна быть чистой и отглаженной, потому что своей одеждой мы выражаем свое отношение к окружающим.

Если женщина надела на свадьбу туфли на высоких каблуках, рекомендуется взять с собой подходящую к наряду сменную обувь, чтобы высокие каблуки не помешали свободно насладиться свадебными мероприятиями.

Главное — умеренность! Независимо от выбора наряда, золотое правило это умеренность. Не рекомендуется своим нарядом затмевать молодую пару, однако это не запрещает тебе выбрать оригинальную одежду и аксессуары!

0

2

День бракосочетания: табу в одежде свидетелей и гостей Что надеть на свадьбу подруги:

Если ты – свидетельница на свадьбе твоей подруги, то твоя основная задача — выглядеть не только предельно элегантно (многие фото будут с твоим участием), но и суметь по максиму сочетаться с нарядами молодоженов. Что надеть на свадьбу подруги: фото вещи комплекты

http://6tu4ka.ru/foto/odet-na-svadbu3.jpg

http://6tu4ka.ru/foto/odet-na-svadbu5.jpg

Черный и белый цвета вряд ли подойдут для этого случая. Что надеть на свадьбу подруги:

http://6tu4ka.ru/foto/odet-na-svadbu56.jpg

Сильно яркое платье сможет затмить нежный наряд невесты, тогда как слишком короткий наряд в данном случае будет выглядеть нелепым. Что надеть на свадьбу подруги:

http://6tu4ka.ru/foto/odet-na-svadbu4.jpg

Если ты приглашена на свадьбу
Что надеть на свадьбу подруги, если ты в числе приглашенных?
Как правило, в белом в день бракосочетания привычно видеть лишь невесту. Не стоит расстраивать невесту в столь важный для нее день, надевая слишком траурное черное платье, даже если оно отлично смотрится на твоей фигуре в сочетании с широким белым поясом и элегантной шляпкой. Что надеть на свадьбу подруги:
http://6tu4ka.ru/foto/odet-na-svadbu8.jpg

Сделай все от себя зависящее, чтобы не отвлекать центр внимания от виновницы торжества. Ответ на вопрос, что надеть на свадьбу подруги на самом деле довольно прост. Лучше всего выбрать нежные, некричащие тона в одежде, что смогут умело подчеркнуть многие твои достоинства. Обрати внимание, например, на коктейльные платья!

http://6tu4ka.ru/foto/odet-na-svadbu7.jpg

http://6tu4ka.ru/foto/odet-na-svadbu1.jpg

http://6tu4ka.ru/foto/odet-na-svadbu2.jpg

0


Вы здесь » nosok » Свадебный переполох » Свадьба друзей: что надеть?


создать форум