nosok

Объявление

[взломанный сайт] ....И пусть мир станет добрее от нас....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nosok » Помощь больным деткам » Новый год в ДБ Онкологии


Новый год в ДБ Онкологии

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Решила, что и тем деткам нужен праздник.

Ещё не знаю кто там сейчас, какого возраста, что бы они хотели...
но надо будет к ним сьездить с подарками и конфетами. Желающие подарить больным деткам пару часов общения - записывайтесь. Думаю им понравиться нарисовать картину или собрать самолёт с другим взрослым человеком  :love:
Постараюсь подключить какой нибудь форум, желательно с мужчинами... Там наверняка не хватает внимания сильной половины.

Отредактировано Nika (2011-11-28 15:13:48)

0

2

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//51/817/51817295_bestgif_narod_ru_10148.gif

16.12.2011 в 18:00 поедем к деткам.

Они будут рады - кренделю, конфетам, фруктам, печеньям.
Небольшим играм - пазлы, конструкторы, собиралки...
Детей много 20-25 человек. Возраст тож разный от 1 до 17 лет.

Будет домашний торт, конфеты, фрукты

МК - декупах-свечей, конф.-букетики цветочки, поспись Пипаркукас.

Будем рисовать и клеить с детками  :insane:

Нас уже 10 человек набралось. Думаю +/- достаточно

Отредактировано Nika (2011-11-30 18:50:37)

0

3

Детки всегда рады, когда их навещают, а особенно в такие моменты, когда они находятся на лечении и не могут выйти на улицу и тем более посетить представления, связанные с празднованием наступающего Нового года.
Я записываюсь посетить деток и тоже призываю откликнутся желающих.
Угощением еще может служить соки с трубочками ( например Capri sonne ) и чупа чупсы, это практически всем можно.

0

4

Я очень хочу,но боюсь расплакаться там.Слаба я в этом отношении.

0

5

Я тоже с удовольствием приму участие!
Позанимаемся с детьми,дадим мамам возможность отдохнуть.

0

6

Мне тоже муж говорит, что я там расплачусь, но я попытаюсь держаться во имя всех деток, которым желаю быть здоровыми.

0

7

Первый раз я заходила в онкологию с закрытыми глазами, добежала до комнаты для занятий и сидела со слезами... Потом, Алёнка перенастроила меня, "они только лысые, а так как простой дргой ребёнок...". Я надеюсь, всё сложиться и мы сможем это сделать!!!

0

8

Инга, с тебя список сладостей или что детки хотят из Вкусностей.

Байда сказала, всё что хотите  :flag:

0

9

Привет, девочки.Я думаю еще можно будет спросить может разукрашки детские и еще что-то такое деткам надо.

0

10

Dumaju, melkim eto vsegda nado budet...

Postarajus ugovorit na6u kresnuju, 4tob ona provela master-klass s detkami, dekupaz, floristika ili 4to-to iz krep.bumagi. No eto bol6e dlja FeFo4ek. A 4to mal4i6kam?

Mozno krendel zakazat v vide serdca?!

0

11

Думаю заказать мягких пипаркукас (можно???) и сахарную глазурь. Будем вместе раскрашивать печенюхи. Как думаете?

0

12

С удовольствием к вам присоединяюсь!!!!!!!
На самом деле можно подготовит, что угодно: сладости интересно упаковать, какие-нибудь игрушки (свои или кто-то из знакомых захочет подарить)!!! можно продекорировать свечки с разными интересными рождественскими рисунками (декупаж, лично могу этим заняться), надуть много много шариков, запустить в небо фонарики( если погода будет позволять!!!!)...и еще, есть вариант - чтобы все детки получили письмо от деда мороза ( но в этом случае не обязательно для каждого, а одно письмо для всех, где, самое главное, будет обращение к ним с пожеланиями - акцент на оздоровление, веру, надежду,и все, что может осчастливить человечка, а, главное, на самом деле поверить в лучшее!!!!!!!! Вот ссылка (знакомая проводит акцию-письмо деду морозу, если что, можно попробовать и такой вариант!!! Да  и каждому может пригодиться в этом году - очень интересно!!! =) ...

0

13

Татьяна написал(а):

можно продекорировать свечки с разными интересными рождественскими рисунками (декупаж, лично могу этим заняться),

Eto mozno delat s detkami? Smoze6 provesti mini master-klass?

0

14

Mozet budet MK po konfetnim buketam - kak krutit cveto4ki!!!

Dev4enki, nas nabiraetsja  :music:  !!!
AAAAAAAaa, vse polu4aetsja   :love:

0

15

Будет бумага для рисования, карандаши. Возьму дочку, она заработала деньги на ярмарке, хочет отвезти конфеты детям.

0

16

Sukkub написал(а):

Будет бумага для рисования, карандаши. Возьму дочку, она заработала деньги на ярмарке, хочет отвезти конфеты детям.

:love:

0

17

Во 2 пост добавила инфо.

0

18

Добрый день! Договорились с Nik'ой, я тоже пойду к деткам.. Правда, не уверена в себе, могу разреветься.. побояться зайти.. т.к. раньше никогда не бывала..

0

19

Не бойся, мы все такие...

Мне перечисляют денюшки.
Спасибо - Инесе, Наташе, Инне - всё получила

0

20

Насчет свечей (декупаж) - я смогу там провести для детей (как можнл украсть свечку к рождеству или другому празднику  (мне понадобятся свечи, салфетки, чайные ложки)..... это давольно приятный процесс и причем очень просто!!!! =)

Отредактировано Татьяна (2011-11-30 21:46:31)

0

21

p.s.  у меня в предыдущем тексте ошибочка - не украсть, а УКРАСИТЬ!!! =)

0

22

забыла про ссылку (письмо деду морозу) -  http://socfestival.com/russian/events/magic_letter

0

23

Девочки, наверное, стоит напомнить, что покупая какие-то продукты деткам, нужно более пристально обратить внимание на сроки реализации, ведь не секрет, что даже в приличных магазинах можно нарваться на просроченные продукты.. особенно это касается тортиков, пирожных и других сладостей. И одно дело - взрослый здоровый человек, а другое дело - маленькие детки с ослабленным иммунитетом. Будем внимательны!

0

24

Eto fakt!
Zdes vse dolzno bit 1 svezesti...

Piparkukas budu zakazivat v znakomoj pekarne. V pro6kol godu tam brala - o4en vkusnoe. A vot kro glazur - nado predupredit, 4tob zeb himi4eskih krasitelej, ili minimalno...

0

25

Пипаркукас заказала.
Будет 30 сердечек, около 4 цвета глазури  :love:
Возможно нам привезут их прямо к больнице!!!

0

26

В итоге нас человек 10 собралось  %-)

0

27

Ну совсем скоро поедем к ребятам.Юля что нужно подготовить ещё?
Как у нас там будет всё проходить?

0

28

Вчера встречалась с Михаилом - будут печенья и вафли.
Если он сможет задействовать свои форумы и мы соберем денюшку - можно ПСП пару штук купить (можно даже б/у)

Встречается в 18,00 у входа
Чтоб в 18,15-18,20 зайти
Если есть Новогодняя атрибутика - колпаки, банты, короны - всё одевайте  :rofl:

Будем ракрашивать пипаркукас, делать цветочки, Новогодние открытки, кто-то про снежинки говорил  :whistle:

Подарим книжки, журналы,
Подарки - карандаши, бумагу, разкрашки, пазлы....
Может ПСП

Фрукты-конфеты.
Можем попить чай ??? с пирогом или тортом (будет).
Надо всё закончить до 20,00

Есть - печенюхи, пипаркукас, конфеты
Я поеду на базу - куплю фруктов

Отредактировано Nika (2011-12-15 14:52:01)

0

29

Нас детки уже ждут  :insane:
Самому маленькому 4мес. поступил сегодня, есть 4 большие девочки и 3 мальчика.

Они бы хотели получить в подарок

Из дорогого:
микроволновки х2 шт
портативные ДВД и диски
лаптоп, маленькие

Простое:
краски для стекла
акварельная бумага
цв. картон
фломики
кисти - большие и средние
масса для лепки, для керамики,
дырокол с фигурками
деревянные пазлы
музык.инструменты
развивающие игрушки, задания, купики ....

Отредактировано Nika (2011-12-14 00:53:40)

0

30

А родители этих детишек не будут возражать..? И сами детки не перепугаются ли толпы взрослых?

0

31

нет, там только рады гостям. Им же выходить нельзя, а так - незнакомые лица. Мама - если захочет, сможет на 2 часа вырваться их больницы и пойти сделать причёску  :surprise:

0

32

А, ну тогда замечательно!

0

33

Na nas uze 10 par bahil prigotovili...

0

34

Можно таких снежинок наделать с детками

http://www.kopilochka.net.ru/RUKODEL/CRISTMAS/11/1.jpg

http://www.kopilochka.net.ru/podelki/66 … ginka.html

0

35

Есть:
2 микроволновки
2 ДВД
Конфеты, печенья, вафли
Мандарины

ТВ
эл. чайники
Блендеры
Мал. соковыжималка
Пипаркукас и глазурь
Гелевые шарики
Домашний торт - завтра
Киндерсюрпризы, чупа-чупсы - завтра
Книги, журналы, кроссворды
Цветные платиковые ложки-вилочки из Милана

Отредактировано Nika (2011-12-19 18:11:52)

0

36

Купили:
Барби
Лего
цветной бумаги
цветного картона
бумага для рисования
бумага для акварели
масса для лепки
кисточки
акварельные краски
гуашь
акриловая краска
фломики
карандаши
мелки
линейки с фигурками
клей
дыракол с фигурками
раскраски и обводки
домино
шахматы
пазлы
детские гитары
детские синтезаторы
Яркие обноразовые тарелочки и Винни, Барби и Наруто  :D

Те кто едет:
соплюхи, кашлюхи и чихи - оставить дома, для этих деток - это всё опасно  :surprise:

Встречаемся у ворот в больницу в колпаках, ушах, бантах

Отредактировано Nika (2011-12-16 11:35:01)

0

37

http://content.foto.mail.ru/mail/izabella4166/_animated/i-2296.gif

Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!! За помощь, за отзывчивость, за подарки....

0

38

ВСЕМ ОГРОМНАЯ СПАСИБО!!такого ОЗОБИЛИЯ ЕЩЁ НЕ БЫЛО!!!хВАТИЛО ОТНЕСТИ ЕЩЁ  в нейрохирургию!!Детки не знали за что хвататься!!!!!Ещё спасибо завашу отзывчивость!!

0

39

Девочки и мальчики всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!

СТОЛЬКО   :canthearyou:  я ещё никогда не привозила в онкологию.

СПАСИБО!!! Бай Бог вам здоровья  :love:

Алёнка, с тебя фотки  :flag:

Собрались мы с опозданием, пятница - пробки.
Байбы не было и пока мы нашли кто будет координировать наши действия, прошло минут 15-20.

Разгрузили мы наши 4 машины  :rofl:

Продукты - на кухню
Технику - в кабинет
Игрушки, книжки-журнали, канц. товары - в игровую.
Стали зазывать деток к нам. Первым прибежал мальчик "моторчик" Дамир, он и был нашим координатором  :shine:

Стали раскладывать подарки... Первыми убежали ДВД, потом гитары и синтезаторы, Барби... Потихоньку ушли Лего, наборы доктора, шахматы и домино, большие пазлы. Остались деревянные пазлы "ловись рыбка".

Все канц. товары - мы положиди наверх, чтоб детки могли бы заниматься с учительницей. Помимо картона и цв. бумаги там ножницы для декоративного вырезания и дыракол с фигурками - смогут сделать красивые открытки.

Потом мы сели раскрашивать пипаркукас. Детей было мало, кто-то не мог выйти, кого-то не пустили родители (т.к. очень хотелось домой и общение с лишними "бактериями" не к чему), кто-то был под химией и настроения веселиться не было совсем ((((

Танюшка сделала огромные часы со стрелками, внутри пожелания. Детки брали свой год (коза, дракон..) раскрашивали и приклеивали. Получилось красиво!

Потом мы зажгли фейерверк на огромном обалденном торте. Угостили деток. Поздравили им с наступающим НГ. В этот момент желала им только здоровья. Простого человеческого здоровья!!! Детки должны бегать, прыгать, кувыркаться, а не ходить с капельницами.

После торта стали расходиться.
Небольшую часть конфет и печенюх занесли в нейрохирургию.

Всю ночь мне снились детки... Малыш, рядом с игровой комнатой - который уснул прямо в детском кресле; малыш годика 2  - он шёл по коридору с капельницей, ротик в синьке, нёс выносить памперс; малыш с мамой - они остались в палате, т.к. очень хотели домой и лишьний раз контактировать с чужими не хотели; мальчуган лет 13 - всё время сидел на телефоне  :D ; мальчик лет 14 - который вродебы и хотел бы сьесть что нибудь, но сейчас его откровенно мутило от всего; девчушка - маленькая, худенькая, складывала в пакетик всё что было девчячье - Барби, колечки, резиночки, конфетки... запасливая хозяюшка  :love:  и Дамирка.
Они все такие классные!!! Вот только взгляд у них взрослый.

Отредактировано Nika (2011-12-20 12:40:25)

0

40

http://priroda.inc.ru/prazdnik/31/gif/new1.jpg


Когда тебе кажется, что ты исчерпал все cвои возможности,
помни, что это НЕ ТАК!
Пусть Ваше самое заветное ЖЕЛАНИЕ,
что Вы успели загадать под бой курантов- ИСПОЛНИТСЯ!
Пусть на Вашем лице всегда светится УЛЫБКА!
Пусть рядом будут верные ДРУЗЬЯ,
которые сумеют скрасить грустные моменты жизни.
И пусть в этом году все Мы станем еще СЧАСТЛИВЕЕ!!!

0

41

Юлечка и все-все-все - вы замечательные, спасибо, что вы есть, дай Бог здоровья! И, конечно, от всего сердца желаю здоровья всем деткам в этом отделении.  :love: Пусть отпустит их эта хворь поганая, гадина, пусть они поправятся и станут самыми обычными детьми - веселыми и беззаботными.  :love:

0

42

Спасибо!  :love:

Я тож хочу, чтоб они были здоровы.
Всё остальное - будет....

0

43

Да, я рада, что мы сходили и подарили деткам хоть частичку тепла..

0


Вы здесь » nosok » Помощь больным деткам » Новый год в ДБ Онкологии


создать форум