nosok

Объявление

[взломанный сайт] ....И пусть мир станет добрее от нас....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nosok » Гостинная » Год кролика!


Год кролика!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Год Кролика (Кота) - характеристика знака  

Этот год несет в себе уют, дипломатию, гостеприимство и теплоту.
Китайское название Кролика: Ту
Четвертый знак китайского Зодиака
Элемент: Вода
Полярность: Отрицательная

Позитивные качества: Умный, наблюдательный, развитой, миролюбивый, дружелюбный, романтичный и очень предан тем, кого любит.

Негативные качества: Беспокоен, боязлив, педантичен и слишком занят собой.

Рекомендации по выбору профессии: Из вас выйдет прекрасный дипломат, учитель, актер или священник, а также очень солидный администратор в любом бизнесе.

Что одеть в новогоднюю ночь 2011

Необходимо продумать наряд, который будет соответствовать цветам Кролика. Наиболее известен белый кролик с красными или синими глазами, но есть также чёрные, коричневые, синие или голубоватые, черно-бурые, серебристые и жёлтые кролики. Если у Вас нет маскарадного костюма кролика или кота, лучше всего нарядиться в одежду из льна, хлопка, шерсти светлых пастельных тонов, хотя допустимы также желтый, коричневый, серебристый, бежевый, голубой и оранжевый.

Праздничный стол 2011 в год Кролика

На праздничном столе обязательно должны быть яблоки и просо. Не следует подавать на стол никакой зайчатины или крольчатины, чтобы не будить в Зайце уходящего Тигра! Вообще, лучше отдать предпочтение блюдам вегетарианским. Побольше всяких овощей, особенно травки — зеленого лука, укропа, петрушки, салата.
Так как стихия 2011 год — Металл, расставьте по квартире металлические украшения (например, металлические вазы или подставки для свечей) и используйте красивые металлические столовые приборы. Не забудьте купить фигурки с символом этого года и подарить их близким. Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году.
Вместе с новогодними подарками под елку стоит положить пучок моркови, чтобы порадовать символ 2011 года. А под бой часов, загадав заветное желание, можно и помяукать (ведь по некоторым версиям китайского гороскопа это год Кота).

0

2

Выглядит странно, но всё же...
У нас отказались знакомые и автоматически освободилось 2 места (пара) на НГ.
Все свои знакомые уже с планами, столами, хлопушками... поэтому решила выставить здесь. Может кто-то кще не определился.

Итак.

НГ в гостинич. комплексе Лиласте. в каминном зале
Свободна 1 комната даблрум.
По цене 37,5 это комната + зал.

+ еда + алкоголь + салют. Это на 2 человека.

С собой новогодний костюм.
Будет программа, конкурсы, игры, призы...

Мой н. 26754548

0


Вы здесь » nosok » Гостинная » Год кролика!


создать форум