nosok

Объявление

[взломанный сайт] ....И пусть мир станет добрее от нас....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nosok » Спальня » Идеи для подарков


Идеи для подарков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так надоели простые подарки...

Делитесь, как можно заинтиговать 2 половину?!
Самые необычные подарки  :shine:

0

2

Действительно, делитесь! А то не за горами день рождения мужа... Могу поделиться, как я однажды поздравила своего благоверного! :love:  Правда оригинальность я проявила только в первый год нашей совместной жизни... :blush:  Сам подарок - не так важно, главное, как я оформила свое поздравление: Купила цветной бумаги (втихаря), вырезала из нее буквы "С Днем Рождения Любимый!!!" и иночью, пока он спал приколола их на занавеску! Самый прикол был как я их равешивала... все время казалось, что бумага очень громко шелестит и что муж давно проснулся и тайно наблюдает за моими действиями! :rofl: Так что процесс накалывания букв затянулся... после каждой булавки падала на кровать и притворялась спящей! ^^  Еще я, пока он спал, надула много-много воздушных шариков и разбросала их по полу... Боже, как они ГРОМКО падали на пол!!! %-)  Мне все казалось, что теперь он точно проснулся! Ночью все звуки кажутся особо громкими, но только бодрствующим! Муж, как оказалось, и ухом не повел! Утром проснулся и был в приятном шоке... :rolleyes:  Такого ему никто никогда не устраивал! Жду ваших рассказов! Надо же как-то расстрясти стериотипные подарки и поздравления! :flag:

0

3

Да, недавно у моей свекрови со свекром был юбилей свадьбы - 40 лет! И я об этом забыла... :blush:  а муж и не напомнил! (мужики...) :sceptic:  На следующий день справляла ДР дочери и моя мама подала следующую идею с поздравлениями почтенной четы: Купила красивые бокалы, шампанское, белый шарфик и букетик невесты (ну, типа невесты, но красивый)! Задумано было так: Первый тост пьем за дочу, потом мы не на долго отлучаемся, берем бокалы, ставим на поднос, рассыпаем по подносу и в шампанское клюкву (типа рубины, свадьба-то Рубиновая!) и топаем к столу! Тут муж включает на телефоне заранее подготовленый марш Мендельсона, мы торжественно подходим, поздравляем, из белого шарфика сделали фату и нацепили на бабушку, вручили букет, деду в кармашик засунули гвоздичку, покричали ГОРЬКО! и потом муж должен был включить (опять же заранее скаченую "Бабушка рядышком с дедушкой, отрывок). Но он задержался на работе, поэтому все музыкальное сопровождение мы сделали в живую! Получилось здорово! Они были в шоке! :jumping:  А так же отсканировали их свадебную фотку и наклеили на открытку в виде сердец, прицепили к ней длинную красную ленту и повесили ее им на шею! А так же различные пожелания в стихотворной форме были зачитаны! Вот так объединили два праздника и исправили свою забывчивость... :rolleyes:

0

4

Svetlja4ek    :rofl:
Класс!!!

0

5

купить  мужскиеноскиоптом или в подарок на месяц-два-полгода или год

0


Вы здесь » nosok » Спальня » Идеи для подарков


создать форум