nosok

Объявление

[взломанный сайт] ....И пусть мир станет добрее от нас....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nosok » Помощь семье с детьми » Отдам детскую одежду


Отдам детскую одежду

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обращайтесь кому нужна детская одежда на мальчика, возраст год-два. Могу предложить одежду, обувь, игрушки.

0

2

Тоже есть мешок с одеждой и обувью на мальчика до года.

Кофточки, бодики, штаны и ползунки.
Ботинки, кроссовки.
курточки....

Семья уезжает и вещи отдают

Отредактировано Nika (2010-09-17 12:52:31)

0

3

Kristina написал(а):

Обращайтесь кому нужна детская одежда на мальчика, возраст год-два. Могу предложить одежду, обувь, игрушки.

Кристина вы еще отдаете вещи? Я написала вам в ЛС.

0

4

Отдам детскую одежду - специально список составила! :rolleyes: : НА ДЕВОЧКУ: куртка красная балоневая с капюшоном (размер написано 1/2, на 1-1,5 года, но моя и в два одевала), двое брюк вельветовых (бордо и в полоску)- размер 80 см, куртка розовая (матерчатая с капюшоном - размер 74 см, но выглядит больше, т.к моя в свои 83 спокойно помещалась, колготки 2 шт, примерно на 80 см, сарафан вильветовый, сиреневый - 9-12 мес, 11,5 кг, босоножки красные на липучке17-18 размер, туфли синии, написано 4 размер, еще кроссовки (можно и на девочку и на мальчика) 22 размер, но без шнурков (не знаю где они...).
НА МАЛЬЧИКА: Куртка синяя с капюшоном (не теплая, можно как кофту, на весну - теплую осень) - размер S - года на 3-4 но без сабачки - потерялась при стирке..., кофта- толстовка на молнии - 100 см, сапоги осеннии(но без шнурков) - 22 размер, ботинки осеннии (тоже без шнурков (стерлись :rolleyes: ) примерно 21 размер. Вот, практически все без шнурков получилось... :blush:
Еще есть туфли женские без каблука 38 размера, скорей всего на узкую ногу, т.к. пряжка лично мне жмет!
Обращайтесь! Я в Межциемсе живу!

0

5

Отдам мешок детской одежды 0-9мес. б/у, но в нормальном состоянии на девочку
t. 27897014

(с)

Отредактировано Nika (2010-10-13 00:18:15)

0

6

Отдам одежду на девочку (примерно 90 см) и мальчика 3-4 лет.

0

7

oka
Я все еще бываю проездом в Плявниеках! И Завтра буду где-то в 11-30 на Талаве. Если что - звоните: 29320044

0

8

Svetlja4ek
Спасибо вам огромное!  :flag:

0

9

Пожалуста! Рада буду, ели что-то вам пригодится! :flag:

0

10

Отдам пакет с одеждой на девочку на годик.

0

11

Otdam odezhdu na devocku 3-4 goda. Razbirala shkaf, sobrala meshok celij. Estj nemnogo na maljcika 4-5 mes., mi virastaem potixonjku.... Mozhet nado komu? Ja v Zolike nahozhusj.

0

12

могу помочь с одежкой кому что надо очень.маме знакомая привозит из Англии могу заказать.помогу бесплатно так как и меня здесь выручали.

0


Вы здесь » nosok » Помощь семье с детьми » Отдам детскую одежду


создать форум