nosok

Объявление

[взломанный сайт] ....И пусть мир станет добрее от нас....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nosok » Гостинная » Хамы и хамки за прилавком


Хамы и хамки за прилавком

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть ли у нас эти права или они только на бумаге?!

Осень пришла неожиданно и я побежала по нашим торговым центрам. Осенную одежду ещё не разложили, а дождь уже вовсю идёт  Надо хоть что-то брать...

В Альфе в магазине УГГО нашла ветровку, подхожу к кассе, расплачиваюсь...и (качество этого магазина, на данный момент, мне совсем НЕ нравится, но куртка было только в нём) спрашиваю, а гарантия на одежду есть?

Что тут произошло!!! Продавец стала кричать. Прибежала завед. магазина или ещё старш. продавец и давай мне рассказывать, что по законам гарантия ТОЛЬКО на технику 2 года, а на одежду, да еще на детскую гарантий нет.

КАК НЕТ?

Заплатила. Ушла вся "обплёванная"

Кто нибудь знает, есть ли гарантия на одежду?! И как себя вести с ТАКИМИ продавцами?!

0

2

Нифига себе... . Такого я давно не слышала и думала, что это явление у нас искорено! Надо книгу жалоб вернуть на место, как раньше было, в в данной ситуации я попросила бы набрать мне телефончик хозяина магазина! :mad:  Ишь! В период безработицы и кризиса еще и такое отношение к покупателям! У меня родственица в магазине детской одежды работает, они возвращают деньги если вдруг что-то произошло (например цвет полинял, а обещали, что не линяет, или рисунок после стирки слез!). Правда это английский магазин Mothercare... :rolleyes:

0

3

Так я и спросила только потому, что у мелкого майка не то чтоб полиняла - она ВСЯ покрасилась, все полосочки разьехались...ужас, хотя я стирала руками (застирывала).

Иногда, раньше на базаре, меня предупреждали, что перед спиркой надо в уксусе замочить вещь, чтоб цвет "прилип", а потом стирать.

0


Вы здесь » nosok » Гостинная » Хамы и хамки за прилавком


создать форум