nosok

Объявление

[взломанный сайт] ....И пусть мир станет добрее от нас....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nosok » Автомир » Женщина за рулем или обезьяна с гранатой


Женщина за рулем или обезьяна с гранатой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дневник блондинки-автолюбительницы

Friday 9 Jun 2006 9:10 am
Забрала машинку
Маааленькая глазастенькая руль такой весь красивый. Папа спрашивает, какой объем двигателя, я не заглядывала потому, что не знала, что это важно. Не багажник же. Не забыть купить тряпочку для зеркала в цвет педалей.

Thursday, April 15th, 2004 9:27 am
Утро началось со встречи с красивым сильным офицером. У него только царапина. У меня крыло вмято. Какая пошлость с утра выяснять отношения с автобусом федеральной службы охраны. Идиот какой то , назад не смотрит

Friday, April 16th, 2004 10:28 pm
как страшно жить! Не могла понять как вечером все эти встречные мужланы разглядели мою новую красивую серую тушь, которая делает глаза глубокими и прекрасными. Ехали и в экстазе мигали мне, мигали... Потом один завистник испортил настроение и стал орать что, только дуры ездят в 7 часов вечера по Садовому кольцу с дальним светом. Кажется, это были не габариты...

Tuesday, April 20th, 2004 9:40 am
НЕ спала всю ночь . Вечером увидела как на панели мигает страшная
красная машинка с ключом. Плакала и металась. в 7 утра уехала в сервис.
Мастер с красивыми бицепсами сказал , что это какой то иммобилайзер, которого я не замечала раньше. Мужчина, поменьше снобизма, я же не лечу вас терминами о новейших технологиях рестилайна и бесконтактным антицеллюлитных программах основанных на физике малых разрядов. Обиделась на сервис. Мужланы.

Sunday, April 25th, 2004 10:56 am
А-га. Жалкие врунишки. Теперь то я знаю, что при желании можно ездить и с поднятым ручным тормозом.

Thursday, April 29th, 2004 10:58 am
Весь вечер шила красивый белый бантик на антенку. Видела вчера
такой на одном Хаммере, очень нежно смотрелось, явно не мужлан. Не выяснила в чем подвох, но решила соответствовать.

11:37 pm
Осваивала БиПи на углу Вернадского и Удальцова. Клиника неврозов
под открытым небом, а не заправка. Откуда я знала, что крышка бензобака открывается под рулем в районе моей левой коленки из под короткой юбки.
Нахал. Это Вы, юноша в зеленом, ничего не имели ввиду. А у меня защитный рефлекс. В субботу планирую освоить мойку. Кто нибудь знает приличное место в районе метро Университет с персоналом с устойчивой нервной системой?

http://video.bigmir.net/show/35448

http://www.atas.ru/movie/1684489.html

Отредактировано Nika (2010-04-01 01:04:50)

0

2

В мужской среде сложились мифы о том, что представляет собой женщина за рулем автомобиля. Первый и самый распространенный гласит, что женщина за рулем – все равно что обезьяна с гранатой. Дескать, так же непредсказуема, и неизвестно, что от нее ждать в следующий момент. На самом деле женщина всегда четко знает, зачем, куда и как она едет. Она избегает лишних перестроений и маневров, понимая, что в городе «витиеватая» езда не имеет смысла, что светофор не обманешь, и вот тот «козел», который подрезал, влезая впереди нее в средний ряд, обязательно будет соседом на ближайшем перекрестке. Миф второй можно сформулировать просто – «блондинка за рулем». Конечно, есть случаи, когда все выглядит именно так, как в избитых анекдотах, – женщины ведут себя с точки зрения мужчин и других женщин-водителей странно. Безусловно, есть и те, кто купил права «за сало» и искренне полагает, что включенный при перестроении сигнал поворота дает преимущество, а зеркало заднего вида может с успехом заменить зеркальце из косметички.

В то же время и среди мужчин немало тех, кто считает, что помеха справа – это именно блондинка за рулем, с округлившимися глазами не от страха, а оттого что ей наперерез со второстепенной выезжает мачо на «шохе», из которой несутся оглушительные шансоновские аккорды на тему «твоя раскосая улыбка в бархатном купается вине». При этом счастливый водитель даже не осознает, что толерантность внимательной дамы, вовремя оценившей ситуацию и притормозившей, позволила избежать ему массы неприятных моментов, и он может дальше упиваться хриплым баритоном, который не перебивает противный визг тормозов, резкий звук сигнала и лязг металла.

0

3

Лично я, не согластна, что женщина плохо водит машину. среди моих знакомых много девушек-водителей, которые куда "круче"  чем мужчины. А вот они торопыги  :D . Это факт!!!

0

4

СТИХ О ДЕВУШКАХ ЗА РУЛЕМ:

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

0

5

Topolina написал(а):

плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

:D  :D  :D

0


Вы здесь » nosok » Автомир » Женщина за рулем или обезьяна с гранатой


создать форум