nosok

Объявление

[взломанный сайт] ....И пусть мир станет добрее от нас....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nosok » Помощь больным муковисцидозом » Exhibition 2013 Galleria Riga


Exhibition 2013 Galleria Riga

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/t/R61IV.jpg

У меня есть отличная новость!
1 марта, в первый день весны, мы открываем новую яркую весеннюю выставку в Galleria Riga!
В 18:00 состоится открытие на 7 этаже т/ц Galleria Riga.

С нами замечательные художники:
Alla Dzevaltovska
Anatolijs Šandurovs
Ieva Neikena
Aija Ausēja-Rudzīte

Открытие обещает быть необычным, с приятными сюрпризами для гостей и участников. Следите за новостями!

И, конечно, мы по нашей доброй традиции не забываем о том, чтобы помогать нашими делами тем, кто нуждается! В этои году - поддерживаем фонд больных муковисцидозом „Latvijas cistiskās fibrozes biedrībai”.

0

2

http://s53.radikal.ru/i140/1302/15/eb7faf77304c.jpg

0

3

С 1 по 31 марта в торговом центре «Galleria Riga» (7 этаж) состоится благотворительная выставка картин, авторами которых являются художница и бизнес-леди Алла Дзевалтовская и профессор Латвийской Академии художеств - Анатолий Шандуров. На выставке также представят свои работы заслуженные художницы Ieva Neikena и Aija Ausēja-Rudzīte!

Часть средств, полученных от продажи работ, будет направлена на поддержание Латвийского общества мусковисцидоза, а именно на лечение деток, больных этим редким заболеванием.
За собранные средства будет приобретена специальная техника для поддержания жизнедеятельности детей. Любой желающий может присоединиться к акции и внести свою лепту.

1 марта, во время открытия выставки, которая состоится в 18:00 в «Galleria Riga» (7 этаж), будет проведен аукцион, на котором будет представлена совместная работа художников Аллы Дзевалтовской и Анатолия Шандурова. Вся вырученная сумма пойдет на поддержку больным деткам.

Выставка и дополнительные мероприятия проводиться как для привлечения средств в помощь больным детям, так и для привлечения внимания к самой проблеме мусковицидоза. В Латвии данному заболеванию уделяется очень мало внимания, поскольку болезнь считается редкой и малоизученной. Распространенность этой болезни никак не связана с образом жизни и ею нельзя заразиться. Если ребенок болеет этой болезнью, значит он ее унаследовал от родителей. Почему мы говорим только о детях? Потому что мало кто из них в Латвии доживает до совершеннолетия, когда в современной Европе средняя продолжительность жизни этих людей 50-54 года.

(Более подробно о самом заболевании и о ее симптомах можно ознакомиться на сайте организации wwwcistiskafibroze.lv)

Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить выставку, принять участие в благотворительной распродаже картин и своим присутствием и не равнодушием поддержать самую не защищенную часть нашего общества – детей.

Мероприятие проводится при поддержке фестиваля социального короткометражного кино «Голый Король» и общественной организации «Naked King».

0

4

Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить выставку, принять участие в благотворительной распродаже картин и своим присутствием и не равнодушием поддержать самую не защищенную часть нашего общества – детей.

http://s3.uploads.ru/t/eGHrx.jpg

Особая гостья вечера (1 марта в 18:00) Диана Пашко, участница полуфинала Eurovision 2013.

Еще один сюрприз для всех гостей на открытии выставки - Лера Штеин!

Еще одна гостья вечера - Диана Юдельсон, победительница множества международный конкурсов. Она также порадует гостей своим прекрасным голосом.

0


Вы здесь » nosok » Помощь больным муковисцидозом » Exhibition 2013 Galleria Riga


создать форум