nosok

Объявление

[взломанный сайт] ....И пусть мир станет добрее от нас....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nosok » Помощь семье с детьми » Срочно надо помочь детям после пожара!!!!


Срочно надо помочь детям после пожара!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

12.10 у одноклассника знакомой сгорела квартира. нужны вещи!!! учителица дала список пока нужного так как скоро зима холода.

обувь зимняя-31 размер(мальчик).
женская-39-40( мама и дочь)
мужская-44( сын и отец)
куртки зимние -134-140 (мальчик) 38-40 женские ( мама и дочь) 48 -сын 54-отец.
юбки.блузки свитера.
мужские брюки на рост-180. на мальчика тоже надо. погорело все.сами понимаете что они чуствуют.

заранее спасибо.

(с)

Ребята, нужно помочь!!!!
Пурвциемс, Буртниеку 33
мой телефон  29558757 Лена (только СМС)

Отредактировано Nika (2012-10-19 10:43:59)

0

2

V semje 3 detej

Rost + noga mal4ika, (31 noga, 134-140)
Rost + noga mal4ika, (44 noga, 180 odezda)
Rost + noga devo4ki, (39-40 noga, 38-40 odezda)
Rost + noga mami, (39-40 noga, 38-40 odezda)
Rost + noga papi. (44 noga, 180odezda)

0

3

Papa - Bсеволод  26459299

0

4

Сегодня еду отдавать куртки мужские, женские, детская. Обувь, сапоги. Кофты, майки, свитера, брюки, кепки...
Всё что люди передали, что насобирала дома, отвезу.

Из разговора поняла, что сейчас одежды хватает, а вот бля дома-быта - возмут с радостью.

26260253 это т. мамы - Инесса

0

5

Вчера как раз была, отчитываюсь.
Одежды больше НЕ надо!!! Огромное спасибо! :rose:  На первое время есть. Мешков сейчас так много, что пройти не возможно.

Квартира загорелась, когда все были на работе и в школе, виновата старая проводка. В семье старшый сын 22г, дочь 19 лет и первоклассник + мама/папа. Соц. помощь выделила семье ТОЛЬКО 200лат (!!!) (у меня реальный шОк   :o ) Т.е. Семья с 3 детьми, которые потеряли всё, включая все документы.....

Может, мы смогли бы помочь востановить квартиру - обои, клей, краска, какая-то мебель на первое время...

И ещё, Инесса очень дорожила швейной машинкой, может мы могли бы по латику скинуться, хоть б/у но чтоб работала, я так поняла это очень актуально для неё

0

6

Девочки, с квартирой немного сложнее.... она оказалась сьемной с правом выкупа :( сейчас будет решаться этот вопрос ...
Сейчас они живут в квартире знакомых, там есть ВСЁ.

Дальше, будет решаться вопрос ...
1. или старую квартиру, которую они помогали выплатить...
2. или что-то другое
На соц. квартиры они не могут претендовать, т.к. у мамы есть домик (или то что от него осталось) в Краславе - а это недвижимость! поэтому в очередиим отказали

А вот за швейную машинку, она всеми руками-ногами.
Ещё обувь актуальна

0

7

ОТ ИМЕНИ ИНЕССЫ:

Огромное спасибо всем, кто помог нам пережить наше несчастье, и кто помогает сейчас. На данный момент мы временно поселились у друзей в Плявниеках. Заказали новый паспорт, на этой неделе буду восстанавливать водительское удостоверение и техпаспорт. По социальной помощи будет комиссия и через неделю скажут результат, чем они могут помочь или не могут.
Из помощи еще актуальна обувь сыну 44 размер, как и у папы тоже. Посуды уже хватает, спасибо. Благодарим за предложенную мебель, но пока мы забрать ее не можем, поскольку живем у друзей в меблированной квартире. Если только у кого-то есть лишняя гладильная доска, приняли бы с благодарностью. После такого колоссального отзыва появился оптимизм, спасибо большое людям. Скучать не дает наш первоклассник, поэтому буду сильной веселой. Мы спасли кое какие свадебные фотографии, и наш первоклассник увидел их и сказал "мама, я хочу, чтобы ты улыбалась сейчас так, как на той фотографии". Буду стараться.
Еще раз всем спасибо, номер тел мой для связи 26260253

0


Вы здесь » nosok » Помощь семье с детьми » Срочно надо помочь детям после пожара!!!!


создать форум