nosok

Объявление

[взломанный сайт] ....И пусть мир станет добрее от нас....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nosok » + Юмор » Анекдот


Анекдот

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Соревнования по апноэ.
Первый - итальянец, продержался 10 мин. Вылазит - все аплодируют. 
Журналисты спрашивают "Как удалось?" 
Тот отвечает - "Система йогов!"
Второй - француз, продержался 15 мин.
Спрашивают "Как удалось?"
Отвечает - "Система йогов!"
Третий, как водится русский (белорус). Ваныривает через полчаса.
Все в шоке, спрашивают "Что,  система йогов?"
"Какие на хрен йоги! Трусы за корягу зацепились!"

0

2

6.30 утра.
Мама, вставай. Мама, я поспал. Мама, вставай. Мама, вставай, а то я вырву тебе все волосы и выковыряю глаза.
Папа, вставай. Папа, вставай. Папа, вставай, а то я вырву тебе все волосы и выковыряю глаза.
Мама, почитай мне книжку. Почитаааааай. Не делай завтрак, почитай мне книжку.
Аня, вставай. Аня, вставай. Аня, вставай, а то я вырву тебе все волосы и выковыряю глаза.
Я буду сырок. Не такой. Вот такой. Положи на тарелочку и поломай на кусочки. Нет,не такиииие. Не хочу сырок. Хочу чай. Хочу с молоком. Хочу разливать по столу и хлопать ладонью. Не вытираааааай.
Не хочу писать. Не хочу писать. Ой, мама, я написал на пол. Не переодевааааай меня. Почему ты кричишь, мама?
Хочу рисовать красками. Динозавра. Не такого. И не такого. Я нарисую глазик. Хочу нарисовать маленький глазик, а это большоооооой. Дай другой листик. Хочу рисовать на диване. Хочууууу. Не убирай краски. Не убираааай.
Хочу кушать. Не хочу кашу. Не хочу хлопья. Хочу колбасу. Хочу колбасууууу. Жареную. Хочу жареную колбасу. Мама, не клади колбасу на сковородку. Сними ее оттуда, я хочу жареную колбасууууу.

:rofl:

0

3

Мама, а как правильно писать:
какаишь или какаешь?!....
- А что ты пишешь?
- Письмо девочке.
- ?!! Что именно?!
- Какаиштыкрасивая.  :rofl:

0

4

Дорогой Дедушка Мороз.... Я была хорошей девочкой весь год .... Хм ... Ну почти весь год..... Хм .... Ну иногда ..... Хм.... Ну пару раз то точно была....Ой да и ладно! Куплю все сама !!!!

0

5

Хочу заболеть такой болезнью, чтобы врач в рецепте написал: отдых, виски и секс.

0


Вы здесь » nosok » + Юмор » Анекдот


создать форум