В последние годы наркомания приобрела характер эпидемии. Нередко наркотики принимают даже будущие мамы. Конечно же процент здоровых деток очень низок. Новорожденные мучаются в ломках и умирают. Мамашки получают детские деньги и не задумываясь рожают следующего.

Вторая сторона, при таком быстром "взрослении" детей, как уберечь их от связи с норкоманом или носителем СПИДа. Случайная связь на дискотеке может сломать всю жизнь.

В Америке есть благотворительная организация которая стерилизует наркоманов за 300 $. Его организовала женщина Барбара Харрис, которая усыновила малыша от наркоманки. Потом мамашка залетела ещё раз и ещё, и ещё ... и чтоб не разлучать детей, (заботливая оказалась) попросила и их усыновить эту женщину. Насмотревшись на страдания, ужас и боль ни в чем не повинных детей, которые еще в утробе матери приобрели наркозависимость «по наследству», Барбара Харрис организовала проект Project Prevention, который платит наркоманам за добровольную стерилизацию, она решилась - лучше буду платить, чем видеть ТАКИХ деток.

Фонд работает как в Америке, так и делает выездные сессии по миру.

У фонда есть сторонники, есть противники.

Какое ваше мнение?

И почему это делается за счёт пожертвований, а не на гос. уровне? Ведь даже если ребёнок родиться здоровый, мамаше он не нужен, а повзрослев, вероятность что он будет наркоман или человеком с неуровновешенной психикой 80-90%.