В этой статье я хочу немного рассказать о работе на дому в Интернет. Точнее не просто о работе на дому в Интернет, а о том, возможна ли надомная работа для женщин - для молодых мам. Дело в том, что молодые мамы - это такая часть женщин, которая по многим причинам не только не способна выйти на работу (у нее на руках дети), но и не в состоянии постоянно сидеть за ноутбуком и выполнять рутинную работу "без отрыва от производства".

      В попытки найти работу на дому без Интернета в таком положении пускаются многие мамы. К несчастью, многие из них ничего подходящего не находят. В Интернете очень много ресурсов, которые пытаются нажиться на этом, ничего реального не предлагая, или откровенно занимаются мошенничеством. Но не все так плохо, как кажется. Выходы из этой ситуации есть. Надо только найти подходящий для себя тип работы на дому. Причем эти варианты условно можно разделить на два раздела.

     Маме нужен, в первую очередь свободный график и полная независимость во времени. Ведь ее малыш может потребовать к себе внимания в любую минуту. А потребности малыша для любой молодой мамочки стоят на первом месте и это вполне нормально. А в этот момент семейный бюджет медленно, но верно катится в пропасть. И тут уже не до приобретения автомобиля мечты Toyota Prado, тут бы заработать хотя бы на хлеб с маслом.

      Работа без Интернета тоже возможна. Вы можете зарабатывать как репетитор, парикмахер, или массажист. Выбор огромен. Главное, понять, что Вы реально умеете. Тогда удача Вам обеспечена.

     Надомная работа в Интернете может заключаться в создании сайтов, написании авторских статей, участии в платных опросах или просто в  платном общении на форумах. Прежде всего, тут не боятся начать с чего-нибудь. Так, например, многие мамы думают, что написание статей - неподходящее для них надомная работа. Но раз попробовав, понимают, что ничего сложного в этом нет. А на подгузники заработать с помощью копирайта уже возможно.

     Здесь я расскажу как зарабатывает моя младшая сестра (будучи студенткой) на бирже копирайтинга Advego. То есть она так делает, и получает за это деньги. Ничего сложного в этом абсолютно нет, и чтобы у вас получалось точно так же, вам нужно всего лишь повторить нижеописанные действия и не лениться. Я сама являюсь вебмастером, и частенько покупаю на Адвего статьи для своих собственных сайтов.

http://img1.openfile.ru/1015574/fv/10155741007201218303327.jpg

Раньше, я писала на форумах о том, как заработать своим умом, но тогда, я просто давала общее описание партнерской программы. А вот сегодня предлагаю подробный план действий. Если вы ничего не понимаете в создании и раскрутке сайтов, но вам очень хочется сидя дома заработать в интернете — то вот вам инструкция.

Для начала определимся с терминами:

Копирайт — это написание текстов и статей “из головы”, то есть вы создаете статью с нуля, изучаете тему, и пишете. По аналогии со школой копирайт можно сравнить с сочинением или рефератом. В общем копирайтом называется все, что создано вами собственноручно.

Рерайт — это переписывание или пересказ текста другими словами, оставляя и не нарушая прежнего смысла. Этого можно добиться с помощью замены слов их синонимами, изменением конструкции предложений, разбавления предложений дополнительными словами, меняя предложения и абзацы местами и т.д. По аналогии со школой рерайт можно сравнить с изложением или (что наиболее точно характеризует) с переписыванием реферата соседа по парте “чтоб училка не догадалась”. Я думаю мало, кто не занимался этим в школе или институте.

Уникальность текста — Процент несовпадения частей текста с уже существующими в интернете. Чем выше процент, тем выше уникальность.
Для этих терминов существуют более заумные сложные определения, но я объяснила “на пальцах”.

Теперь приступим к заработку. Зарабатывать будем непосредственно на рерайте:

1. Регистрируемся на сайте

2. Многие жалуются, что не могут найти статьи для рерайтинга, и поэтому не могут зарабатывать. Было бы желание, они у вас под ногами валяются! Идите на любой из этих сайтов: vaau, grabr, showblogs, pisali или любой другой им подобный. Это порталы социальных новостей, новые материалы в них появляются ежедневно, поэтому проблем с поиском статей не будет.

3. Выбираем любую понравившуюся статью. Наибольшей популярностью пользуются статьи из следующих тематик:

Туризм и отдых
Авто и мото
Дом и быт
Строительство и ремонт
Культура, кино, музыка,
Финансов,
Медицина,
Психология
Семья и дети,
Недвижимости,
Красоты и здоровья

         
        Хотя можно брать и другие тематики, чтобы посмотреть, как они востребованы, может еще что-то найдется. В общем, со временем вы сами выявите для себя наиболее популярные и легкие в исполнении.

4. Копируем статью в блокнот. Потом открываем оригинал в одном блокноте и рядом еще один пустой. Переписываем в него статью (рерайтим). Сохраняем. Оригинал статьи после рерайта лучше удалить, иначе можно запутаться. Или можно сделать разные папки для оригиналов и рерайтов. Так же меняем название.

5. Проверяем статью на грамматические ошибки в программе Word, и внимательно на орфографические. Лучше несколько раз перечитать.

6. Качаем на бирже Адвего программу Advego плагиатус, устанавливаем на компьютер. Вбиваем статью в плагиатус, жмем «проверить». Если плагиатус показал 94% или выше — отлично. Если меньше, переписываем так, чтобы показал больше. Совпавшие куски текста будут выделены желтым цветом, их и меняем.

7. Идем на Advego, жмем Магазин статей > Продать статью.

http://img1.openfile.ru/1015574/fv/10155741007260606312443.jpg

Заполняем поля:
 
Категория: тематика вашей статьи, например медицина
Тип текста: рерайтинг
Язык: язык статьи
Заголовок: название статьи
Текст статьи: копируем сюда всю статью полностью (без заголовка)
Краткий текст статьи: жмем ссылку «Автоматическое описание»
Ключевые слова: основные слова, соответствующие тематике статьи и встречающиеся в тексте. Например, если статья о том, как заработать в интернет, то это могут быть «заработок, интернет, партнерская программа, webmoney, сайты, раскрутка» и т.д.
Описание или примечание: этим полем вы привлекаете внимание потенциального покупателя к своему товару (а статья это ваш очень хороший товар). Например: «Очень интересная и полезная статья о вреде курения»

8. Смотрим на главной странице Advego в середине среднюю стоимость за 1000 символов в синей табличке «Средняя стоимость контента на бирже статей» на рерайтинг. Занижаем центов на 7-10. Например если средняя стоимость 94 цента, то ставить нужно центов 85, так как к стоимости вашей работы добавится комиссия системы и статья может получиться дороже остальных. Устанавливаем стоимость статьи либо за всю, либо за тысячу, в последнем случае система автоматически посчитает стоимость статьи, исходя от общего количества знаков в статье. В нашем примере 0.85. Ставим везде галочки кроме «Не выставлять на продажу». Жмем «добавить статью»

9. Забываем про нее, принимаемся за другую.

Сразу никто не будет покупать ваши работы. Главное все время писать, и выставлять их на продажу. Если их копится все больше, то это даже хорошо — чем выше ассортимент, тем лучше. В течении месяца статьи начнут покупать. Поначалу не так много, но чем больше вы будете продавать (то есть чем больше у вас будет проданных статей), тем чаще их станут покупать. Обращайте внимание на тематику, которую покупают активнее всего, в этом направлении и шагайте. Иногда пишите «на пробу». Главное не переставать писать, хотя бы по одной в день. И тогда все получится.

P.S. Моя сестра пишет в день по 4-5 статей, размером в 1500 — 3000 символов. На это у нее уходит пара часов. В месяц она пишет около 115 статей, из них покупают около половины, что приносит ей 150$ в месяц. И все это, при том, что она является студенткой 3 курса и эти деньги являются для не неё неплохой прибавкой к стипендии, то есть это не основной ее заработок (2 часа в день!). Если вы сидите дома без работы, то посчитайте, сколько вы сможете сделать, например часов за 5? И сколько заработать?

Выплаты заработанных денег, как правило, осуществляется на электронные кошельки Webmoney. Если кошелька у вас нет, то необходимо будет его зарегистрировать.
           Многие знают, что при помощи электронной валюты Webmoney можно с легкостью, не выходя из дома, оплачивать услуги интернета, телефонии, телевидения, коммунальные услуги и т.д. Более того можно перечислять заработанные деньги на свою сберкнижку, магнитную карточку и другими доступными способами в реал.

К примеру на скриншоте вы видете вывод заработанных денежных средств из Адвего на кошелек Webmoney

http://img1.openfile.ru/1015574/fv/10155741007191048271079.jpg

Зарегистрироваться и ознакомится с Адвего можно ЗДЕСЬ.

Более подробно о работе сервиса, можно обсудить на форуме

Желаю удачи!