nosok

Объявление

[взломанный сайт] ....И пусть мир станет добрее от нас....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nosok » Гостинная » "Испытание верности": вы решились бы на это?


"Испытание верности": вы решились бы на это?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Включтла ТВ и  попала на  передачу на "Муз-ТВ", "Испытание верности".

Суть её такова. Парень или девушка хотят проверить, насколько падок на противоположный пол их избранник. При помощи ведущей, скрытой камеры и "подсадных" разыгрывается сам сюжет.
К половине в общественном месте подсаживается приятный собеседник (собеседница) и начинает ее (его) кадрить. Задание подсадного вначале добиться свидания. Если этот уровень пройден -приглашение домой "на чашечку чая".
За всем происходящим, естественно, следит проверяющий. Результат - в зависимости от того, насколько "уламывается" ваша половина - в самый интересный момент появляетесь вы и... Дальше варианты могут быть разные...
Раньше тоже смотрела, некоторые молодые люди с достоинством проходили испытание, ну а некоторые показали свою сущность во всей красе.
На мой взгляд, это из серии "и хочется, и колется" :-)

И типа высказывания: "Я верю своему на 100%!", - для меня звучат неубедительно! Доверяй, но проверяй :-)

А что вы думаете об этой передаче?

И есть ли соблазн самому проверить свою половинку?

0

2

Я нестала бы обращаться в подобную передачу... по моему - это себя не уважать... :suspicious:

0

3

гы гы гы ...
передвчв прикольная, но я бы не стала испытывать судьбу. А вдруг, мужу звхочется новых впечатлений... или вспомнить молодость  :whistle: , да ну...  Нет, я лучше без испытаний проживу  :D

Хотя задумка классная, проверка перед свадьбой

0


Вы здесь » nosok » Гостинная » "Испытание верности": вы решились бы на это?


создать форум